1-местн. 1-комнат. номер
Небольшие апартаменты гостиничного комплекса встречают гостей уютном и отличной оснащенностью. Комнаты оформлены комфортно и в классическом стиле. Интерьер продуман до мелочей, чтобы туристы чувствовали себя удобно. На пятом этаже корпуса расположились данные номера. Пользоваться отдыхающие могут туалетной и ванной комнатой на блок. Цветовое оформление номера создано в светлых тонах, которые дополнены меблировкой.
Что в номере:
Холодильник Односпальная кровать Кресло Телевизор КондиционерЧто в ванной комнате:
Санузел в блоке← Весь номерной фонд
Другие номера в отеле «Островок»
2-местн. 1-комнат. номер с удобствами на блок
2-местн. 1-комнат. ПК номер
2-местн. 1-комнат. номер с удобствами
2-местн. 1-комнат. ПК номер с удобствами
3-местн. 1-комнат. ПК номер
4-местн. 2-комнат. ПК номер
Гостиница «Островок», которая находится в небольшом курортном поселке города Анапа, радушно встречает отдыхающих и предоставляет для них свои удобные, экономные и комфортабельные апартаменты. Два пятиэтажных строения располагают номерами. Гости имеют возможность подобрать более подходящие варианты для их отпуска. Экстерьер оформлен интересно, преобладают белые и голубые цвета, которые превосходно сочетаются между собой.
В номерах есть балконы, они созданы из ковки и выкрашены в красивый небесный цвет. Благодаря таким компактным террасам постояльцы могут наслаждаться морским или городским пейзажем и просто отдыхать на свежем воздухе. Есть апартаменты с удобствами и без них. Самыми экономными номерами в гостинице являются однокомнатные двухместные апартаменты четырех классов, которые располагают общим санузлом на несколько номеров.
Другие апартаменты пансионата помимо жилых помещений имеют туалетные комнаты с нужной сантехникой и парфюмерными наборами. Таких номеров также представлено четыре вида, и они отличаются количеством комнат и вместительностью. Они располагают сплит-системой, которая необходима в особо жаркие дни. Компактность и уют гостиничных номеров дает возможность отдыхающим приятно провести отдых и насладиться каждым отпускным днем.